И, может быть, это происходит потому, что большинство из нас стало ошибочно принимать удовольствие за счастье.
Он — мост с Мирами Высшими, значит, невежда, отрицающий Мир Высший, тем отрицает и свое человечество.
Страница не существует!
А если он не стал зримым, мы просто отмечаем то, что за ним следует.
Потому советую производить опыты вне города.