Отметки – это не комментарий к тому, что происходит, а простое признание происходящего, лишенное какого бы то ни было комментирования или оценки.
Но люди не дают ей первейшего значения, из этого происходит столько потрясений и всяких столкновений.



Когда мои ноги касались земли, переживание касания было всей реальностью.
Если была надобность определенного действия, значит, оно было необходимо.