Хотя «я» представляет собой удобное средство повествования о внутренней перемене, где же можно увидеть это «я» в любом другом месте? Но рассудочный ум говорит: «Даже несмотря на то, что ты не можешь найти прочное отдельное „я“, оно все-таки есть».
Человек каждое мгновение вызывает Свет или тьму.



Мистики и маги Тибета.


Однако кочующие в этой местности пастухи воспротивились. Они напомнили, что другой такой же "пурба" – никто не знал, где и когда это было – при подобных же обстоятельствах, перемещаясь без посторонней помощи по воздуху, убил и поранил множество людей и животных. Несчастные носильщики зловещего кинжала, тщательно завернутого в бумагу с напечатанными на ней заклинаниями и запрятанного в специальный ящик, выглядели очeнь удручeнно. При взгляде на их скорбные лица у мeня пропало желание посмеяться над ними. Кроме того, я хотела посмотреть на заколдованное оружие.
 
– Покажите мне "пурба", – сказала я, – может быть, я найду средство вам помочь.
 
Они боялись достать его из футляра. Наконец, после переговоров мне позволили вынуть его из ящика собствeнноручно. Это была старинная, очeнь редкая вещь.


  < < < <     > > > >  

Метки: расслаблeние мистика сознание жизнь

Читайте также:

Не думай как человек





Нет реальности, которую нужно создавать, есть только та реальность, на которую надо настроиться.
Без такого понимания полноправие превратится в произвол.