Мы переживаем более глубокое познание.
Итак, вы наблюдали, что психическая энергия, наслоенная на предмете, нестираема ни расстоянием, ни какими-то иными условиями.



Не-ум – Цветы вечности


Это также не было и замыслом Гаутамы Будды, создавать буддистов или создавать организованную религию. Даже двадцатью пятью веками раньше, он никогда не создавал организованной религии. Тотчас же после того, как истина организована, она становится ложью. Организованная религия - это не что иное, как скрытая политика, глубокая эксплуатация человека духовeнством. Они могут быть шанкарачарьями, имамами, рабби или папами, это не составляет разницы.
 
Гаутама Будда не оставил после себя никакого преемника. Его последние слова были: “Не делайте моих статуй, не собирайте моих слов. Я не хочу становиться символом, которому должны поклоняться.


  < < < <     > > > >  

Метки: способности мистика сознание жизнь

Читайте также:

Не думай как человек





Таковы первые ступени попыток быть внимательными, первые ступени старания пребывать здесь и теперь.
Помимо работы некоторых гланд, нужно понять, что такое напряжение может быть вызвано нагнетением атмосферы — своего рода отзвук наполненного звучания сфер.