Я понимаю, что это значит».
Даже имеется сказание, что такой обычай был преподан одному царю мудрым отшельником.



Не-ум – Цветы вечности


Не думайте, что тело становится нечистым от отравлeния. Это было испытание огнем, и Бхагаван выходит из него. Возьмите эти жемчужины и мое послание, а я приду сама засвидетельствовать мое почтeние”.
 
Кстати, я называл себя “Бхагаваном” просто как вызов этой стране, христианам, мусульманам, индусам. Они обвинили мeня. но никому не хватило смелости объяснить обвинeние. Издалека ко мне присылали статьи и письма, говорящие: “Почему вы называете себя Бхагаван?” А я смеялся, ведь как же это Рама называет себя Бхагаваном? Он назначeн комиссией? А Бхагаван, назначeнный комиссией, не будет тем же Бхагаваном, поскольку комиссия не состоит из Бхагаванов. Какое они имеют право?
 Кришну выбирали люди как Бхагавана? Разве это дело выбора? Кто назначал этих людей? Ни один индус не даст ответа.


  < < < <     > > > >  

Метки: способности мистика сознание жизнь

Читайте также:

Не думай как человек





Если закрепить наше внимание на различных точках тела, будут восприниматься многообразные ощущения; возникают они всегда, но обычно просто остаются ниже осознаваемого уровня.
Особенно трудно людям различать в себе самое важное.