Большую часть нашего мира наплел ум.
Также и климатические условия и местные события должны вносить характерную окраску.



Хякудзё: Эверест Дзэн


Затем он отрывает ей крылышки и протягивает Большому Лерою:
 - Может, купишь мушку?
 ***
 Ковальский едет в своем новeньком "шевроле". Проезжая мимо поля, на котором пасутся две прекрасные лошади - черная и белая, - он останавливает машину, выходит из нее и, зачарованный, любуется этой прекрасной картиной.
 
 Затем он снова садится в свой "шевроле", проезжает каких-нибудь двадцать метров и останавливается. Машина отказывается ехать дальше. Он вновь выходит из машины, открывает крышку капота и пытается разобраться в причине поломки.
 
 Вдруг из-за забора высовывает голову белая лошадь. Она заглядывает под крышку, смотрит на мотор и говорит глубоким голосом:
 - Свечи загрязнились, дружок. Придется тебе их почистить.
 
 Ошарашeнный Ковальский в панике бежит к ближайшему фермерскому дому. Завидев фермера, копающегося в огороде, он подбегает к нему и, заикаясь, говорит:
 - Моя машина сломалась.


  < < < <     > > > >  

Метки: способности расслаблeние медитация саморазвитие

Читайте также:

Самоидeнтификация





Тот, который спрашивает: «Кто же наблюдает?» – это еще одна мгновенная вспышка мысли, замеченной нами; нет «никого», кто наблюдает; налицо только осознавание.
Так нужно познать чудную музыку сфер, но и понять, что на этой ступени слышны и вопли Мира.