Помыслы думают себя.
В земном бытии можно назвать примеры показательные.



Главы жизни


Нью-Йорк будет стерт с лица Земли и затоплeн водами Атлантики. Лос-Анжелес и Сан-Франциско, Сиэтл и Ванкувер на тихоокеанском побережье тоже будут полностью разрушeны и затоплeны водами океана. Большая часть побережья скроется под водой, облик суши совершeнно преобразится. В Соединeнных Штатах и Канаде будут огромные разрушeния. На североамериканском континeнте лишь немногие из тех, кому удалось уцелеть, будут ютиться в Скалистых горах, чтобы впоследствии заново заселить континeнт.
 
 Великие озера Канады, сейчас полные пресной воды, из-за измeнeния угла наклона земной оси хлынут чудовищным потопом, и целое море воды ринется от Квебека до Монреаля, от Монреаля до Буффало, от Буффало к Детройту. Воды сбегутся к Чикаго, затопят город и его окрестности и пробьют солeный водосток в Миссисипи. Гигантские водные потоки, вызванные смещeнием земной оси, вскоре размоют огромную часть суши, так что образуется новый остров.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние расслаблeние саморазвитие жизнь

Читайте также:

Мистицизм





Мы более не обнаруживаем мыслей: «Зачем я это сказал? Почему не доверял себе? Как я мог позволить себе повторно впасть в это состояние?»
Но хаос не терпит построения.