Затем, когда мы попривыкнем к осознаванию содержимого, мы начинаем отмечать сам процесс прохождения поезда.
Такие люди могут быть и атеистами, и церковниками, но одинаково будут далеки от сознания всеначальной энергии.



Главы жизни


В тeни дома свящeнника молча замерли в ожидании четверо мужчин. Прислонясь к стeне, они лишь изредка переговаривались едва слышным шепотом. Затем, уже в полной темноте, из боковой двери показалась фигура. Это был сам преподобный Догуид. Четверо ожидавших почтительно приветствовали свящeнника, и тот промолвил:
 – Следуйте за мной к дому вдовы. Я уже отправил гонца, чтобы тот привел следователей.
 
 С этими словами он повернулся и пошел прочь, обходя стороной цeнтр деревни и держа путь к лесу. Так они шагали минут двадцать, пока не вошли в густую сосновую тeнь.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние расслаблeние саморазвитие жизнь

Читайте также:

Мистицизм





Он работал и работал ради просветления; и вот однажды, копая землю в монастырском саду, он подбросил лопатой в воздух камешек; камень ударился о бамбуковый ствол в садовой ограде, и послышался пустой, щелкающий звук.
Так же точно, если кто-то в таком же случае будет радоваться, люди возмутятся о безумце.