Осторожно освободившись от всего – не силою, не убивая, а просто видя все содержание в форме проходящего зрелища, как процесс и ток, – мы становимся всем своим переживанием, становимся открытыми для своего естественного понимания.
Растения к свету тянутся, только люди мечтают о желудке, когда дух должен преисполниться величием Превышним.



Не думай как человек


Теперь знайте: имeнно так Дух сейчас будет работать с вами, ибо вы, как частица Бога, сотрудничаете с ним. В разных жизнeнных ситуациях от вашего высшего “Я” вам будут даваться ответы. Когда они будут вам нужны, но не авансом. Вам неуютно? Да. Вы должны “почувствовать” это состояние, чтобы привыкнуть к нему и на-чать его уважать. Примите ответствeнность за это (за то, чтобы привыкнуть получать ответы, когда они нужны вам, -как взрослый, а не как ребeнок, авансом).

 Со-творчество

 Что касается вашего со-творчества, теперь у вас есть сила (как говорилось на встрече в прошлом ме-сяце) творить для себя. Раньше вы не могли, а теперь можете создавать для себя то, в чем вы нуждаетесь: земное изобилие, земное здоровье, чудеса и “магию”, когда вы находитесь на Земле.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние медитация мистика сознание жизнь

Читайте также:

Три жизни





Нас снова и снова приводят в движение отвращения и стремления ума, но редко замечаем побуждение, которым начинается движение в теле.
Даже при наблюдении древних изображений люди часто вкладывают значения, самими придуманное.