То, что имею в виду я, говоря о «хорошей медсестре», – это такая медицинская сестра, которая находится в соприкосновении с собой настолько, чтобы позволить себе проявить заботу.
Между отраслями науки создаются новые взаимоотношения.



Не думай как человек


И как мне знать, не входя в “транс”, что то, что я передаю, я передаю точно?
 Ответ: Важными качествами новой энергии являются ответствeнность и целостность. Вы начнете замечать, что “каналам” уже не нужно “уступать” свою личность сущностям, которые передают свои по-слания. Сейчас, когда вы владеете всеми силами своей души, можно будет получать более чистые посла-ния. Наилучший чeннелинг — это партнерство, а раньше это было “одержание”. Так должно было быть, по-тому, что вы не могли справиться с ситуацией, в которой подобная сила смешивалась с вашими старыми вибрациями. С партнерством же приходит полная целостность. Это не значит, что раньше целостности не было.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние медитация мистика сознание жизнь

Читайте также:

Три жизни





На ранних ступенях практики мы можем пожелать в качестве вспомогательного приема делать в уме отметки – «вдох» при каждом вдохе через ноздри и «выдох» при каждом выдохе; или «подъем» и «падение», если установлено наблюдение за движением живота.
Нужно тоже полюбить доверенную, явленную энергию.