На ранних ступенях практики мы можем пожелать в качестве вспомогательного приема делать в уме отметки – «вдох» при каждом вдохе через ноздри и «выдох» при каждом выдохе; или «подъем» и «падение», если установлено наблюдение за движением живота.
Земные люди на жаркое время переезжают в горы.



Не думай как человек


(Одно лишь движeние не принесет результата, если не будет намерeния. Более подробно см. о “погрешности” в подразделе “Новая медицина” ниже на странице.)

 Верх и низ

 Далее я бы хотел сказать вам, целителям, нечто такое, что поможет вам в вашей работе: рассматри-вайте человека как существо, обладающее поляризацией. Когда вы возлагаете на человека руки или решае-те лечить человека бесконтактно, делайте это исходя из знания о дипольной полярности. То есть приклады-вайте руки по разные стороны -справа и слева, сверху и снизу, спереди и сзади. Учитывайте то, что вы, как целитель, тоже обладаете поляризацией и пропускаете энергию через человека, которого вы исцеляете. Вы обнаружите, что, какой бы метод вы ни примeняли с учетом этого, он будет приносить лучший результат.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние медитация мистика сознание жизнь

Читайте также:

Три жизни





Почувствуйте его плотность; почувствуйте силу тяжести, когда ягодицы покоятся на подушке, а колени касаются пола.
Они могут уделять своим излучениям определенное время, тогда как испытатель психической энергии посвящает все время наблюдению.