Когда высокая ценность работы над собой становится более очевидной, мы подходим к практике с большей чистотой.
Но первое качество будет состояние психической энергии.



Не думай как человек


Ибо без мeня целое не смогло бы нормально питаться. Ему было бы трудно даже про-сто вставать и садиться. Что хорошо для целого, то хорошо и для мeня”.


Кто руководит тобой? Кто твой начальник?

 “У нас нет начальника. Ибо то, что хорошо для целого, хорошо и для мeня. У нас не бывает бунта, ибо в самой структуре присутствуют только любовь и равновесие, а также уместное соотношeние полярно-стей между частями целого”.


Кто создал тебя?

 “На клеточном и атомарном уровнях моей структуры находится энергия. Мы не всегда были ладо-нью. Однажды мы перестанем быть ладонью… а потом, возможно, когда-нибудь станем ею снова.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние медитация мистика сознание жизнь

Читайте также:

Три жизни





Разобравшись с положением тела, мы приводим внимание к сосредоточению на каком-то единственном объекте, чтобы развить силу сосредоточенности.
Необходимо подтвердить, что понятие вдохновения присуще всем людям.