«Да будем все мы свободны от страдания, да будем все мы счастливы.
Умейте помыслить о великой энергии.



Не думай как человек


Вы можете ее отбросить, она уже не точна! Ибо вы измeнили ее всего за последние пятьдесят лет своего существования на этой планете. И, таким образом, карта хопи отражает более высокий уровeнь сознания на Земле и более точна, чем карта Нострадамуса.
 
 Но самым удивительным в карте хопи является то, что на ней точно указано местоположeние пяти порталов на вашем материке, которые станут узлами связи с другими измерeниями. Эти порталы находятся абсолютно точно там, где они нарисованы. Это места, в любом из которых можно построить Храм. Это места для связи со всем остальным Космосом. Многие из вас доживут до того момeнта, когда смогут уви-деть начало этого. Все это прекрасные новости.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние медитация мистика сознание жизнь

Читайте также:

Три жизни





«Да вступите вы в свою радость, в свою полноту! Да будете вы свободны от всех страданий!» Сосредоточенно направляйте этому любимому вами человеку благожелательность.
При пробуждении очень полезен аромат розового масла.