Мы построили воображаемое «я», которое непрерывно подвергает фильтрации содержание ума и выбирает такое состояние его, которое заслуживает существования.
Могут быть условия космические, или на яркую световую окраску, или на минералы, или на явления животных.



Не думай как человек


Вы заранее попросили о ней, и сейчас -вот она. Вам может показаться странным, что вы -находясь в другом состоянии там, не на Земле, — просите о чем-то очевидно отрицательном, ужасном, порождающем страх. Разве это не находится в полном согласии с правилами уроков кармы (о чем говорилось во время мартовского чeннелинга 1993 года), столь же ужасными и пугающими? Ибо все это взаимосвязано. Не-мощь вашего биологического тела — не что иное, как карма. Это — язык тела, на котором говорит ваша человеческая природа, когда вы получаете урок.
 
 Теперь позвольте рассказать о некоторых свойствах человеческого тела, о которых вы, возможно, не знаете.

 Полярность

 Я хочу рассказать вам о полярности ваших органов. Дорогие мои, когда вы приходите в свои “совре-мeнные” медицинские учреждeния, вы нигде не встретите такого, чтобы в них измеряли полярность и маг-нитный баланс ваших органов. Нигде вы не найдете такого, чтобы проводили их подстройку.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние медитация мистика сознание жизнь

Читайте также:

Три жизни





Мы – все это.
Ученик должен почуять в сердце, которое качество ему ближе.