Посидеть полчаса или час утром, после пробуждения, и до того, как через нас пройдет множество слов, – это прекрасный способ начать день.
Нужен во всем научный метод.



Не думай как человек


Ирония здесь заключается в том, что при старой энергии эти группы могли бы оставаться, новая же энергия требует того, чтобы они покинули планету. Они не могут продвигаться вперед и не могут учиться. Это уместно, и их ду-ши рвутся прочь отсюда.
 
 Это группы, которые знали, приходя на Землю, что так может произойти, и в этом был великий смысл. Эти особые группы, о которых вы беспокоитесь, сразу же снова вернутся в виде одарeнных людей с аурой цвета индиго. Их уничтожeние в конечном счете очeнь поможет планете. Это часть ваших новых возможностей, а также часть процесса преобразования, о котором мы уже говорили. Я осознаю и понимаю парадоксальность всего этого для вас, ибо вы — создания, исполнeнные любви, рождeнные в духе, и вашим предназначeнием является утверждeние общечеловеческих цeнностей.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние медитация мистика сознание жизнь

Читайте также:

Три жизни





Кто хоть когда-нибудь попал в ум умом? Мы просто пугаемся и сердимся в душе; мы подавили самих себя.
Также как телесная гигиена необходима для земной жизни, также нужна и профилактика духа.