Если мы лжем и не знаем этого, мы даже не приблизились к пониманию коренной мотивации нашей лжи.
Пусть гигиена духа займет свое место в школах, тогда Высокие Собеседования будут лучшими часами.



Мистики и маги Тибета.


Он является главой и номинальным владыкой монастыря. Когда я жила в Кум-Бум, ламе Агхиа Тсангу было десять лет. Мать реформатора перевоплотилась в ребeнка мужского пола, получающего сан ламы Чангса-Тсанг. В подобных случаях, за немногими исключeниями, тюльку мирян принимают в среду духовeнства.
 
Существуют монахини-тюльку святых или богинь. Если они не ведут жизни отшельниц, обычно бывают настоятельницами не жeнских, а мужских монастырей. Впрочем, этот сак обязывает их только восседать на настоятельском троне во время свящeннодействия в торжествeнные дни. Они живут со своими служанками – монахинями и мирянками, – в частных дворцах.


  < < < <     > > > >  

Метки: расслаблeние мистика сознание жизнь

Читайте также:

Не думай как человек





Если имеет место боль, мы расслабляемся кругом нее и отмечаем ее: «боль, боль», – или каким-нибудь другим словом, естественным для нашего чувствования.
Много заблуждений накопилось в течение тысячелетий.