Я почувствовал, как трудно выказывать заботу с теми огромными глыбами невежества, которые мы обычно несем с собой большую часть времени.
Также и, наоборот, люди умеют говорить в тех же самых словах, подразумевая различные значения.



Мистики и маги Тибета.


Только сложите наше оружие на видном месте, но так, будто вы делаете это нeнамерeнно. Надо дать им понять, что у нас есть чем защищаться.
 
Чай готов. Один из слуг зачерпывает из котла ковшиком и кропит чаем в направлeнии шести сторон света,* (*Тибетцы включают в число стран света "зeнит"и "надир". – Прим. авт.) восклицая: "Пейте, о боги!". Затем он наполняет наши деревянные чаши, и, расположившись вокруг костра, мы обсуждаем, что нам предпринять. Снять лагерь и перейти в другое место – бесполезно.


  < < < <     > > > >  

Метки: расслаблeние мистика сознание жизнь

Читайте также:

Не думай как человек





И вот это взаимное переплетение физических и психических реальностей составляет наше переживание мира.
Образцом может служить определение состояния перешедшего в Тонкий Мир.