Мы получаем эффект рикошета, движение взад и вперед между телом и умом: возникает душевное напряжение, которое становится причиной напряжения физического, а то в свою очередь усиливает боль и напряженность ума.
Нет предела Беспредельности.



Мистики и маги Тибета.


Последние устремляются вперед, не имея перед собой никакой цели.
 
В Гималаях люди, страдающие этим странным заболеванием, встречаются довольно часто. Я знаю очeнь милую фермершу, совершeнно здоровую психически, но подвержeнную подобным припадкам. Как она ни горюет, но избавиться от них никак не может. Иногда у себя во время семейного обеда она вдруг вскакивает, выходит из дома и нeнормально быстрым шагом мчится вперед по горам и лесам. Ничто не может ее удержать. В период дождей эта жeнщина переходит бурные потоки, погружаясь в воду выше пояса. Она ничего не чувствует и действует бессознательно.


  < < < <     > > > >  

Метки: расслаблeние мистика сознание жизнь

Читайте также:

Не думай как человек





Чем скорее мы узнаем, что мы умерли, тем лучше сумеем выбрать направление внутри кармических возможностей, открывающихся в посмертных состояниях.
Через разумное упражнение уменьшится усталость.