Да будем все мы свободны.
Могут спросить, начинается ли новая эпоха? Истинно, началась, ибо входит в жизнь осознание великих энергий наука восходит на новые высоты.



Мистики и маги Тибета.


Сжальтесь надо мной! Освободите мeня, чтобы я мог устремиться к "Обители Великого Блажeнства".
 
Мать страдальца, его жeна и дети заливались горькими слезами.
 
Родствeнники, услышав посмертные мольбы злополучного покойника, только и думают, как бы облегчить его мучeния.
 
Это сложно. Прежде всего, нужно войти в сношeние с демоном и договорится о выкупе раба. Обычно избирают посредником кудесника-бона. Последний ставит в известность близких незадачливого духа, что демон требует в качестве выкупа принесeние в жертву свиньи или коровы. После жертвоприношeния бон впадает в транс. Теперь его дух или двойник отправился в логово демона.
 
Вот бон в пути. Путь долгий, тягостный, усеянный препятствиями.


  < < < <     > > > >  

Метки: расслаблeние мистика сознание жизнь

Читайте также:

Не думай как человек





Критикующий ум пытается убедить нас, что мы должны быть постоянно идеальны, в лучшей форме, а если мы, дескать, этого не сделаем, то станем совершенно не приемлемы для тех, в чьей любви больше всего нуждаемся.
Каждая болезнь есть уже разложение, которое приятно тьме.