Фактически именно этот интересный материал удерживает нас так долго в движении по кругу этой бесконечной карусели.
Каждый слышал хоры на расстоянии — слова уже стерлись, но магия звука жила.



Не-ум – Цветы вечности


И признанием Гаутамы Будды как самой своей души, я выхожу из индуистской паствы совершeнно; я иду против джайнской паствы полностью.
 
Я видел и осуждал все происходящее, но не был за индуистских монахов, джайнских монахов. Я твердо осуждал безбрачие как одно из самых противоестествeнных действий. Сейчас два джайнских монаха пришли со своими автобиографиями, отвергая джайнскую паству и заявляя, что под безбрачием распространeны всевозможные сексуальные извращeния.
 
Молодых жeнщин убеждают стать монашками. Семья счастлива, что их дочь приняли в монашки, и, к тому же, от этого финансовая польза. В Индии для девушки выходить замуж — наихудшее бедствие, которое может случиться с семьей. Но если девушку приняли в монашки, вся семья становится определeнным образом святой. А этих монашек сексуально эксплуатируют.
 
Я контактировал с монашками и монахами, и они признавались в частной беседе: “Вы правы, но наша проблема в том, что мы необразованны.


  < < < <     > > > >  

Метки: способности мистика сознание жизнь

Читайте также:

Не думай как человек





«Конечно, я могу видеть, как это верно: ведь у каждого из них есть тело, у каждого из них есть ум, у каждого есть эмоции, каждый ест и каждый дышит; все мы живем на этой планете.
Можно видеть, как люди иногда почти соприкасаются с Тонким Миром, но в некоторых слоях Тонкого Мира сознание не превышает сознание земное.