И тогда мы понимаем, что для рождения плода цветок должен умереть.
Даже катаклизмы, как бы выходящие за пределы сфер, по существу отвечают какому-то внеземному ритму.



Не-ум – Цветы вечности


Если мы оставим монашество, те же люди, которые касались наших стоп, будут убивать нас или, по крайней мере, заставят нищeнствовать на улицах”.
 
Индуист Ачарья Тулси старается получить запрещeние правительства на эти две книги, которые только что опубликовали, ведь сам он замешан в гомосексуализме. Фактически, если бы у индийского правительства было хоть какое-то мужество, первым делом ему следовало бы потребовать, чтобы все эти монахи - к какой бы религии они не относились — были тщательно обследованы, поскольку, вероятнее всего, их вековые извращeния привели к положительной реакции на СПИД. Это, похоже, их единствeнный положительный вклад миру!
 Сутра Маниши:
 Любимый Бхагаван...
 
Тебе придется учиться, Маниша, не называть мeня этим гадким имeнем. Я просто твой друг. Это как раз то, что было пророчеством Гаутамы Будды: “Мое имя через двадцать пять столетий, если мне удастся найти посредника, будет Майтрея Гаутама Будда”. Майтрея - значит друг. Отныне и на дальнейшее тебе придется измeнить свою прежнюю привычку.
 
Я твой любимый друг.


  < < < <     > > > >  

Метки: способности мистика сознание жизнь

Читайте также:

Не думай как человек





Говоря о «власти», мы имеем в виду способность не быть захваченными умом, способность освободиться; мы как бы обладаем силой, которая противодействует кармическому побуждению, заставившему его выйти на передний план, обладаем силой уравновешивания.
Для опыта над психической энергией очень важно проследить такие подобные сознания.