Есть нужда не испытывать боли.
Много полезнейших наблюдений происходит при опытах над мыслью.



В Верхнем Мамоне аварийный перекресток зарос кустарником


Прокуратура района провела проверку сведений, размещенных в районной газете «Донская новь» о аварийной ситуации, которую делает перекресток на улице 60 лет Октября села Верхний Мамон.

- Непростой Т-образный перекресток с интенсивным транспортным потоком находится в центре села, - объяснил и.о. муниципального инспектора дорожного надзора Юрий Маньшин. - Он должен просматриваться со всех сторон как минимум за 50 метров.

Меж тем, придорожная полоса заросла густым кустарником. Разросшиеся вязы закрыли поворот, создав опасность сохранности движения транспорта. Перекресток водителям приходилось проезжать фактически наугад, а пешеходам перебегать дорогу с опаской.

В процессе проверки установлено, что администрация Верхнемамонского сельского поселения не обеспечила содержание данного участка дороги в безопасном для движения состоянии.

Прокуратурой вынесено постановление в адресок администрации сельпоселения о устранении нарушений закона, которое находится на рассмотрении.

Сейчас вырубка кустарника на небезопасном перекрестке уже началась.

Метки: способности расслаблeние медитация

Читайте также:

Самоидeнтификация





Тут же к нам подходит мама или папа и говорит: «Нет, нет! Нехорошо, так не делай!» А ведь мы ничего и не делали , мы только пустили струйку; просто через нас что-то естественно проявилось.
Если сила неисчерпаема, то и объем предметов относителен.