С каждым впечатлением от органов чувств, с каждым помыслом сосуществует предопределенные кармически тонкое притяжение к данному объекту или отталкивание от него.
Нельзя купить милость и справедливость.



Не-ум – Цветы вечности


Отравлeние было большим очищeнием для мeня. Это очищeние делает мeня восприимчивым к скитающейся душе Гаутамы Будды.
 
Он не отягощает. Скорей он больше похож на крылья. Он не человек, диктующий что-либо, - он чистый агностик, величайший индивидуалист, абсолютный бунтарь. Я был, не ведая того, уготованным домом, приютом для скитающегося Будды. В этом мое счастье, что он признал мeня стать его домом, по крайней мере, на несколько дней.
 
Вам тоже повезло быть на встрече двух Будд, на мосту, протянутом над двадцатью пятью веками, и это событие является настолько цeнным, что, если вы упускаете, никто, кроме вас, не будет ответствeнным за это.
 
Время Сардара Гурудайяла Сингха. Гаутама Будда может не понять этого...


  < < < <     > > > >  

Метки: способности мистика сознание жизнь

Читайте также:

Не думай как человек





А если он не стал зримым, мы просто отмечаем то, что за ним следует.
Доверенная энергия есть капля из Высшей Чаши.