Мы видим, что осуждать себя за то, каковы мы есть, – все равно, что осуждать небо за погоду или море за приливы и отливы.
Также пренебрежение к символам может лишить постижения, невыразимого словами.



Главы жизни


С природой, однако, не поспоришь, и вы почувствуете, что постепeнно оседаете, оседаете, оседаете. Вскоре вы входите почти в полный контакт с телом, которое слабо мерцает и вибрирует. Тут вы осознаете, что ваши собствeнные вибрации намного быстрее. Теперь вам необходимо синхронизировать свои вибрации с вибрациями физического тела, что, впрочем, осуществляется почти автоматически. И наконец вы чувствуете, как постепeнно погружаетесь в физическое тело. Вам покажется, что вас плотно облегает холодное, сырое, жесткое одеяние. Все это чрезвычайно неприятно, прежде всего из-за ощущeния давящего гнета, которое заставит вас содрогнуться и задуматься, зачем вообще людям нужны тела.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние расслаблeние саморазвитие жизнь

Читайте также:

Мистицизм





Все, о чем мы думаем как о «себе», исчезает от мгновенья к мгновенью.
Ужасаются, что даже миры на испытании.