Если быть добрыми и пробужденными по отношению к самим себе и освободиться даже от чувства никчемности – это открывает нас для нашей целостности.
Много раз человек лишает себя права на вход.



Не думай как человек


Я об-ращаюсь к тем, кто находится в этой комнате. Год назад Дух вам посоветовал буквально следующее: пере-бирайтесь в районы с более прохладным климатом. Это не иносказание. Это буквально. Если вы боитесь за места, в которых живете, вам стоит переехать. Ибо, дорогие мои, подвижки будут происходить, и их будет больше! Вдобавок к этому, подвижки коры будут происходить там, где вы раньше ни за что не подумали бы. Те, кто думает, что им нечего бояться посреди вашего американского континeнта, где выращивают пшeницу, пусть знают — подвижки Земли будут и там.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние медитация мистика сознание жизнь

Читайте также:

Три жизни





В начале этой практики, когда я чувствовал, что вовлекаюсь в процесс, – сержусь, скажем, в споре с кем-нибудь, – я посылал собеседникам любящую доброту, надеясь, что это охладит их пыл; я также думал: «Как хорошо, что я медитирую!» Но я продолжал чувствовать гнев; это было мое страдание, которому мне нужно было противостоять.
Уже видели, как даже приближение человека совершенно нарушало ритм энергии.