Мы существуем везде сразу, совершенно такие, как есть, законченные.Окружение, в котором мы прежде всего живем, есть одновременно и окружение, которое мы меньше всего осознаем: это наше тело.
Теперь особенно часто будут скорые воплощения.



Не думай как человек


Он всегда учит, исходя из любви (как и все мы).
 
 Рамтха — сущность одного “канала”, он работает только через одного человека. Это соответствует старой энергетической концепции, и это должно было быть так… но может вскорости измeниться. Он во-лeн уйти в любое время, когда пожелает, и когда он уйдет, то может решить вновь побывать на уроке — с вами или где-либо еще во Вселeнной. Как вы можете себе представить, это очeнь специфический вид слу-жeния, поскольку в нем присутствует огромное разнообразие и он требует огромных знаний.
 
 Вопрос: Ты сказал, что Рамтха — сущность одного “канала”, но ведь Рамтха учит других осуществ-лять чeннелинг его энергии. В Книге Первой ты также говорил, что “каналов” Крайона всего девять, но потом ты сказал, что каждый может обратиться к тебе за помощью. В чем тут дело?
 Ответ: Я не могу в точности объяснить механизм этого, но могу указать на общий смысл, и тогда вы сможете понять, как получается результат. Это многоуровневый процесс.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние медитация мистика сознание жизнь

Читайте также:

Три жизни





Мы почти никогда не переживаем то, чем является боль, непосредственно, так как наша реакция на нее оказывается настолько немедленной, что большая часть того, что мы называем болью, в действительности представляет собой наше переживание сопротивления этому явлению.
Простую задачу олимпийских игр люди способны венчать лучшим венцом.