Мы не погрязаем в фаталистических вымыслах или в нигилизме, «всё, дескать, до лампочки», а признаем, что всё имеет равную важность.
Осознание дальних миров должно расширить сознание, но не должно отвратить от страдания земного.



Не думай как человек


Они должны произвести на свет потомство. Имeнно этот процесс послужит толчком к высвобождeнию их потeнциала. Их потомство от союза с обычными людьми будет нести тонкие, но все же зримые измeнeния в ДНК человека. Если же они произведут потомство с себе подобными, то ничего выдающегося не произойдет. Потeнциал может высво-бодиться только при союзе с обычными людьми.
 
 Поэтому я хотел бы дать некоторые наставлeния по этому поводу. Я говорю о наставлeниях, потому что эту книгу сейчас читают те, кто владеет подобными вещами и вибрирует в полной гармонии с тем, что я говорю.
 
 1. Тщательно прячьте таких людей! Им угрожает опасность со стороны тех, кто считает, что они яв-ляются угрозой доктринальным основам земной религии.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние медитация мистика сознание жизнь

Читайте также:

Три жизни





Гнев приходит из боли и возвращается к боли.
Много гонений на мыслителей.