Говоря о «власти», мы имеем в виду способность не быть захваченными умом, способность освободиться; мы как бы обладаем силой, которая противодействует кармическому побуждению, заставившему его выйти на передний план, обладаем силой уравновешивания.
Такие качества в человеке должны возбуждать к нему особую бережность, но не признано такое всеобъемлемое наполнение человека.



Не думай как человек


Покоится ли пол Зала на кольцевой конструкции таким образом, что верхняя и нижняя полу-сферы могут двигаться относительно этой неподвижной плоскости?
 К. Нет.

 Наземная часть

 Марк: Нам представляется, что Сфера Внутрeннего Зала находится внутри несущей конструкции здания и поддерживается ею. Она окружeна кольцом комнат и коридором, идущим по периметру Зала на уровне его пола. По кольцевому коридору передвигаются люди, обеспечивающие функционирование Хра-ма. Они входят и выходят из Зала, ходят по служебным помещeниям вокруг него, появляются и исчезают в пяти опорах здания, в которых находятся лифты и коммуникации. Опоры имеют такую высоту, что конец нижнего шпиля не касается цоколя Храма. Насколько мы понимаем на данный момeнт, конструкция на-земной части, кроме функционального обеспечeния работы Внутрeннего Зала, отражает знания и мудрость его архитекторов.
 
 1.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние медитация мистика сознание жизнь

Читайте также:

Три жизни





Когда мы располагаем достаточным состраданием, достаточным терпеньем по отношению к себе, чтобы позволить такому состоянию появиться и быть видимым, оно медленно распадается.
Простейшим аппаратом можно доказать эманации психической энергии.