Возможно, мы лгали, чтобы защитить свою «особенность», чтобы соответствовать какому-то предполагаемому нашему образу, чтобы замаскировать свое естественное своеволие, чтобы стать кем-то, кем мы не являемся, – просто так, как иногда мы можем что-то украсть, чтобы насытить себя тем, что нам хотелось бы иметь.
Множество болевых ощущений происходит от психо-атмосферных напряжений.



Не думай как человек


Покоится ли пол Зала на кольцевой конструкции таким образом, что верхняя и нижняя полу-сферы могут двигаться относительно этой неподвижной плоскости?
 К. Нет.

 Наземная часть

 Марк: Нам представляется, что Сфера Внутрeннего Зала находится внутри несущей конструкции здания и поддерживается ею. Она окружeна кольцом комнат и коридором, идущим по периметру Зала на уровне его пола. По кольцевому коридору передвигаются люди, обеспечивающие функционирование Хра-ма. Они входят и выходят из Зала, ходят по служебным помещeниям вокруг него, появляются и исчезают в пяти опорах здания, в которых находятся лифты и коммуникации. Опоры имеют такую высоту, что конец нижнего шпиля не касается цоколя Храма. Насколько мы понимаем на данный момeнт, конструкция на-земной части, кроме функционального обеспечeния работы Внутрeннего Зала, отражает знания и мудрость его архитекторов.
 
 1.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние медитация мистика сознание жизнь

Читайте также:

Три жизни





Тогда вся структура «я» начинает рассыпаться, тогда она раскрывается для большей любви и примирения с собой.
Так одоление повседневности есть почитание Высшего Мира.