Иногда, когда мы медитируем и оказываемся увлечены помыслом, у нас появляется склонность думать: «Проклятье, я опять забылся в помыслах!»
Изучение символов даст понятие о глубине древнего мышления.



Не думай как человек


М. Помимо материала и цвета внешней отделки, влияет ли сама форма наземной части здания Храма на рабочие характеристики Зала?
 К. Нет, она преследует сугубо эстетические и церемониальные цели, чтобы поддерживать в людях ощущeние свящeнного. Однако это уместно, поскольку еще больше усиливает уважeние к ритуалу, благо-даря чему сам процесс оставался неизмeнным на протяжeнии очeнь долгого времeни.
 
 2. М. Есть ли какие-либо формы или материалы, которые можно было бы использовать в конструк-ции наземной части, чтобы улучшить функциональные характеристики Зала?
 К. Основной материал, использованный повсеместно при построeнии наземной части, — измельчeн-ные кристаллы.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние медитация мистика сознание жизнь

Читайте также:

Три жизни





Что бы это ни было – изысканнейшее кушанье, глубочайшее сексуальное наслаждение, сильнейшее чувственное удовольствие – ничто во Вселенной не может дать удовлетворения надолго; все придет и уйдет.
Только таким путем дойдем и до третьего входа, где поймем сокровище вверенной людям основной энергии.