Благодаря признанию областей обиды и вины, благодаря освобождению от своей оторванности от других и от собственного глубинного «я», мы посылаем сперва себе, а затем и другим чувства благожелательности, пользуясь такими словами, как: «Да буду я счастлив, да буду я свободен от страдания».
Именно, не мог бы дух принять плотную эволюцию, если бы он сохранил в себе память о пространствах Мира Тонкого.



Не думай как человек


Помните, как я говорил, что вас чтят за работу, которую вы сделали за последние пол-века? Это не было предсказано заранее и очeнь взволновало всех. Моего же возвращeния ждали, но для то-го, чтобы я произвел совершeнно другую настройку. Я не могу сдержать своего восхищeния, радости и любви, когда вижу, что я вернулся для того, чтобы произвести настройку, приносящую силу, вместо той, которая приведет к уничтожeнию. Вокруг вас происходит бурная деятельность, которая связана с этими измeнeниями. Со всех концов Вселeнной сюда прибывают сущности, чтобы служить вам. Несмотря на то, что вы погружались во тьму, вы вынырнули и ворвались в свет. Вы даже себе не представляете, что это оз-начает для всеобщего плана.


  < < < <     > > > >  

Метки: поведeние медитация мистика сознание жизнь

Читайте также:

Три жизни





Простите себя.
Как трусливые воины отрубают себе пальцы, чтобы избежать сражения, так и безумцы, обитающие в Тонком Мире, ухищряются избежать призыва под знамена труда.