Мы также продолжаем чувствовать внутри тела вибрации стихии воздуха.
При установлении полноправия нужно избежать, чтобы этот акт не казался чем-то особенным.
Различие между пребыванием в рабстве и состоянием освобождения – это различие между думанием и признанием помысла за помысел.В нормальных условиях мы почесываемся, не отдавая себе отчета, что у нас чешется.
Потому можно быть оптимистом.