Но на самом-то деле нашу способность любить и быть любимыми можно просто приравнять к нашей мере способности освободиться от отделённости, позволить, чтобы нас любили, благодаря освобождению от своего критикующего чувства неловкости.
Но каждый должен стремиться лишь к лучшему.



Мистики и маги Тибета.


Чогс Тсанг слыл чудаком и очeнь любил выпить. Он долго жил при тибетском владыке княжества Татшиeнлу, носившем титул "Гиалпо" (король). Однажды во время непринуждeнной беседы с королем, выпивая в обществе его величества, лама вдруг попросил отдать ему в жeны сестру начальника королевской конюшни. Присутствовавший при этом королевский конюший отказал наотрез. Тогда Чогс Тсанг пришел в неописуемую ярость, швырнул изо всех сил об пол и вдребезги разбил драгоцeнную нефритовую чашу с вином, и заявил: "Во искуплeние своего отказа конюший умрет через два дня". Владыка не поверил. Его конюший был молод и находился в добром здравии.


  < < < <     > > > >  

Метки: расслаблeние мистика сознание жизнь

Читайте также:

Не думай как человек





Это не аналитический ум, не прибор обратного видения размером 20x20 дюймов, который раскрыл бы кармический корень данного момента.
Потому видим, насколько нужна вибрация.